"Призначення Смілянського гендиректором Укрпошти і його діяльність на цій посаді - це дискредитація західного досвіду реформування", - Вадим Карасьов, український політолог і аналітик

19.04.2021

Есть в Укрпочте такая профессия - гавкать, и есть профессионалы по гавканию!

В конце 2020 года в паблике Громадська рада Укрпошти появился пост об удивительном назначении в Укрпочте следующего содержания :

Poli Levi озабоченная

Новые назначения в Укрпочте

Poli Levi озабоченная

Смилянский назначил руководителем портфеля проектов в Укрпочте с окладом 200 тыс грн какую-то шалаву Полину Левицкую, 1986 г.р., приехала из Костромы, Россия, украинского не знает. (В фейсбуке выступает под именем Poli Levi). До назначения в Укрпочту работала директором какой-то пиццерии.Сегодня она написала у себя на странице в ФБ пост: "Ребят, мне нужен сексолог. Надо посоветоваться. Вопрос в том, куда девать сексуальную энергию, если в сутки не достаточно 3-5 раз?"
Профессионал по гавканию Полина Левицкая
Теперь понятно зачем ее Смилянский взял? Кстати, познакомились они полгода назад, когда она высказала в фейсбуке Смилянскому претензии по поводу работы почты.
Вот так! Озабоченный дегенерат Смилянский нашел на улице какую-то озабоченную костромскую шалаву - и пригласил ее на должность связанную со стратегическим планированием. Это - дно. А потом все удивляются - почему Новая Почта стремительно развивается и строит десятки суперсовременных сортировочных центров в год, а Укрпочта летит в глубоку ж...
Надо сказать, что почтовики абсолютно не удивились очередному идиотскому назначению Смилянского - привыкли. Тем более, они прекрасно знают правило "Начальники-идиоты всегда берут в подчиненные идиотов". 

Достаточно скоро выяснилось чем она занимается на работе. Оказалось, костромская продавщица пиццы вместо руководства портфелем проектов занялась троллингом в соцсетях. Смилянский даже выделил ей немалые средства на покупку ботоферм. Теперь она и в своем аккаунте Poli Levi и под другими именами вместе с ботами лазит по страницам в фейсбуке и гавкает на всех кто критикует дегенерата Смилянского. 

Пока у нее получается только гавкать, потому что продавщица пиццы в работе почты ничего не понимает и профессиональную дискуссию вести не в состоянии. Да и собачью гавкающую натуру никуда не спрячешь. Собственно ее и брали для этого - гавкать чтобы защищать Смилянского в соцсетях. Есть теперь в Укрпочте такая профессия - гавкать и есть профессионалы по гавканию!